20.09.2017
Автор: Оксфордский российский фонд

Поздравляем студентов исторического факультета с победой в стипендиальном конкурсе Оксфордского Российского Фонда в 2017-2018 учебном году!

Победители:

- Бредихина Анна Витальевна
- Красногорцев Михаил Алексеевич
- Маукин Всеволод Романович
- Огуренко Егор Владимирович
- Рябов Сергей Михайлович

Поздравляем победителей!

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАГРУЗИТЬ

Внимание!!!

Открыт конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2017-2018 учебном году для магистрантов 1 и 2 курса и аспирантов 1-го года обучения, обучающихся очно, по следующим направлениям: археология, история, история и теория искусства, культурология, мировая литература, политология, юриспруденция, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение, журналистика.
Магистранты 1-ого года обучения должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения.
Магистранты 2-ого года обучения должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в предыдущем учебном году.
Аспиранты 1-ого года обучения должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения.
Претенденты на стипендию должны подтвердить свою успеваемость заверенными копиями соответствующих документов и предоставить список научных публикаций по своему научному направлению, заверенный научным руководителем.
Зарегистрироваться на сайте DAAS (получить логин и пароль) для участия в конкурсе и подать документы можно с 19 сентября 2017 по адресу: Проспект Ленина, 51, ауд. 233:
Вт.: 12:00 – 16:00
Ср.: 12:00 – 16:00
Чт.: 12:00 – 16:00

Регистрация и прием документов пройдет до 12 октября 2017 года включительно.

Подробная информация о стипендии http://oxfordrussia.ru/provision

Со всеми вопросами можно обращаться:
Юлия Гудова, +79222091522, orf-urfu@mail.ru