05.06.2017
Автор: Бронислава Борисовна Овчинникова

«Ночь музеев» уже давно из локальной акции превратилась в крупный городской ивент и громкое событие в масштабах страны. Этот проект в Екатеринбурге реализуется ежегодно и проходит очень успешно. В нем активно принимают участи и наши студенты.

В этом году с 20 по 21 мая 2017 г. студенты 1-го курса специальности "Туризм" и 2-го курса специальности "История" департамента "Исторического факультета " ИГНИ УрФУ уже по традиции, в рамках общих курсов "Музеи России..." и "Музееведение" были распределены на девяти музейных площадках города Екатеринбурга. Среди "старых" любимых студентами екатеринбургских музеев (Музей им. Б. Н. Ельцина, музей Высоцкого, ЕМИИ, ВДВ, Литературный квартал, Невьянская икона) открыли двери и "новые" для наших студентов музеи: ОДО, Боевой славы Урала и Музей космонавтики.

Представляем некоторые из них...

ПЕРЕЙТИ