15.09.2017
Автор: Илья Николаевич Демаков

День открытых дверей в Государственном казенном учреждении Свердловской области «Государственный архив административных органов Свердловской области»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас принять участие в Дне открытых дверей 15 сентября 2017 года, посвященном 10 сентября - Дню образования государственных архивов Свердловской области.

В этот день архив откроет двери для всех желающих познакомиться с архивной деятельностью, узнать о составе хранящихся документов и получить консультации по вопросам организации комплектования, учета, хранения, использования архивных документов, предоставления государственных услуг, о перспективах взаимодействия архива и образовательных учреждений с целью привлечения архивных документов в образовательный и воспитательный процесс.

Каждый желающий может познакомиться с документами выставки «Государственному архиву административных органов Свердловской области 25 лет», с научно-справочным аппаратом архива, справочно-информационным и библиотечным фондами.

Сотрудники архива будут рады видеть заинтересованных пользователей в архиве и готовы ответить на интересующие их вопросы.

Место проведения дня открытых дверей: пр. Ленина, 34 (1 этаж).

Дата: 15 сентября 2017 года.
Время проведения: 09:00 - 16:00.

Запись на коллективные посещения:
+7 (343) 371 10 32 - Илья Николаевич Демаков, Ирина Вячеславовна Каменева.

Электронный адрес - archiv@epn.ru

Факс: 8 (343) 371-58-98