23.12.2017
Автор:  Сергей Васильевич Соколов

Департамент «Исторический факультет» приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в конкурсе для школьников по истории (в рамках «Школы юного историка»).

Учащиеся 11 классов – победители и призеры Конкурса текущего года могут получить дополнительно 3 балла к сумме конкурсных баллов при подаче документов на направления подготовки Уральского федерального университета, соответствующих профилю Конкурса, в ходе приемной кампании 2018 г.

Конкурс проводится в очной форме 23.12.2017, в 15:00, ауд. 451, Тургенева, 4 (департамент «Исторический факультет»).
Задания для написания конкурсной работы участники получают непосредственно в день проведения Конкурса. На выполнение заданий отводится 1,5 часа.
Учащимся выдаются комплект заданий и бланк ответов, титульный лист которого должен содержать ФИО автора, номер школы, адрес электронной почты.

Конкурсная работа оценивается по 100-бальной шкале.
Обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1mzQ0e31X69FwdHu8QJ-c_-WFa7_Fn_Om_UnRy5Mhqtg/edit?usp=sharing
Для доступа в здание университета обязательно иметь с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Контактное лицо оргкомитета: Соколов Сергей Васильевич, доцент кафедры истории России
sokolovsv@urfu.ru