31.12.2017

Дорогие друзья, поздравляю с Новым годом!

Принято в эти праздничные дни, помимо непосредственно поздравлений с наступающим Новым годом, желать друзьям и близким много хорошего. Пусть пожелания не блещут оригинальностью, но от этого они не становятся менее ценными.

Что человеку нужно? Здоровье, благополучие, удача в делах, немного везения и, конечно, любовь.

Все это встречается в нашей жизнь, пусть и не в избытке. Но есть нечто, что в последнее время становится настоящим дефицитом. Это – здравый смысл и критическое мышление! Не уверен, что благодаря этим качествам наша жизнь станет легкой и беспроблемной, но очевидно, что адекватное отражение действительности всем нам просто необходимо, иначе все наши пожелания «здоровье, благополучие…» просто не смогут реализоваться. Без здравого смысла у нас не будет возможности оценить что мы имеем и как этим можно воспользоваться.

Пусть в Новом году вам все меньше и меньше придется сталкиваться с абсурдными ситуациями и идти наперекор как здравому смыслу, так и своей совести! Поддерживая эту «дурную бесконечность» мы питаем ее и меняемся сами. Не уверен, что глядя в зеркало наше «детское Я», одобрило бы эти изменения…

Будьте самими собой! Ведь мы интересны друг другу именно потому – что мы разные!
Будьте счастливы!

С Новым 2018 годом вас, друзья!