05.03.2018
Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые! В рамках Молодежного конвента Уральского федерального университета будет проводиться мультидисциплинарная научная конференция «Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии». Конференция будет включать целый ряд секций исторической тематики по следующим направлениям: история России с древности до современности, архивоведение и история госуправления, новая и новейшая история стран Запада и Востока, археология и этнология.
Заявки на участие в конференции принимаются до 9 марта 2018 г. по адресу: сonvent2018@mail.ru. Тема письма «Многомерность». Работы участников Конвента, соответствующие требованиям, будут опубликованы в сборнике материалов по итогам работы Конвента с размещением в РИНЦ.
Подробности в информационном письме по ссылке: